Пятница, 29.03.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
29.03.2024
08:06

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 16 » О компании "Спарк" (Харьков)
17:59
О компании "Спарк" (Харьков)
Основанная в 1996 году компания "Спарк" (Харьков) зарекомендовала себя как современное, динамично развивающееся предприятие с широким спектром предоставляемых услуг по обработке и декорированию стекла и зеркал, которое постоянно расширяет ассортимент продукции, вводит новые виды услуг, привлекая тем самым все большее количество клиентов.

Основной специализацией компании "Спарк" является обработка и производство изделий из стекла. "Спарк" - одна из ведущих компаний в Харькове, здесь всегда можно купить стекло известных мировых производителей, таких как "AGC"(Glaverbel), "Pilkington", "Saint Gobain", "Guardian", "PPG".

Благодаря высокому профессионализму и ценному опыту сотрудников фирмы, приобретенному за 15 лет работы компании "Спарк"(http://spark-decor.com.ua/galereya-stekla-v-interiere), а также использованию высококачественного сырья мировых производителей стекла, компания завоевала доверие своих клиентов.

Партнерские отношения компании проверены временем. За годы работы предприятия его заказчиками стали многие архитектурно-дизайнерские студии, строительные фирмы, производители мебели (компания производит мебель из стекла), аквариумов, торгового оборудования.

Многие клиенты, разрабатывая индивидуальные интерьеры, реализовали с помощью данной фирмы свои оригинальные решения. Применяя архитектурное стекло, двери стеклянные и другие разнообразные изделия из стекла, созданные компанией Spark Харьков (стекло для камина), дизайнеры и архитекторы воплощают в жизнь свои самые смелые идеи.

Ежегодно компания становится участником специализированных выставок, предлагая вниманию посетителей и потенциальных партнеров многообразие видов архитектурного стекла и изделий из стекла надлежащего качества. И практически каждый раз продукция компании отмечается дипломами.

Компания выполняет все необходимые операции по обработке стекла и зеркал, а также производит различные виды архитектурного стекла для их дальнейшего применения в мебельном производстве и реализации самых разнообразных проектов. Используя стекло в интерьере своего офиса или дома, стекло, дизайн которого разработан компанией Спарк Харьков, Вы делаете интерьер намного привлекательнее и современнее. Также, производит компания Спарк Харьков стекло для камина, стекло для витрин. Очень красиво смотрятся использующие стекло двери, которые также изготавливает фирма Спарк.

Основные направления деятельности компании
-порезка и обработка стекла, зеркал;
-ламинирование (триплекс архитектурный, декоративный)
-моллирование (гнутые стекла);
-декорирование стекла (пескоструйная обработка, химическое травление, фьюзинг, бевели).
-закалка стекла;
-изготовление мебели и изделий из стекла (двери, столики, стекло для камина, стекло для витрин);
-изготовление витражей.
Для реализации своей деятельности компания Spark Харьков использует современное оборудование, поддерживает необходимый ассортимент стекла на складе, оказывает услуги по доставке готовых изделий из стекла, что обеспечивает качественное своевременное выполнение заказов. Благодаря этому, компания Спарк Харьков стекло предлагает только самого высокого качества.
Некоторые редкие виды стекла (состаренное зеркало Arcobaleno, пожаростойкое стекло Robax) можно купить только с нашего склада в Харькове.

Компания "Спарк" (Харьков) в лице квалифицированных специалистов, менеджеров и дизайнеров всегда рада помочь Вам в реализации самых смелых идей и проектов, использующих стекло в интерьере.
Просмотров: 1173 | Добавил: Lika | Теги: стекло в интерьере, компания спарк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]