Четверг, 25.04.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
25.04.2024
16:26

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Напольные водонагреватели и бойлеры
21:44
Напольные водонагреватели и бойлеры
Напольные водонагреватели отличаются повышенной мощностью и баками, объемы которых достигают тысячи литров. Устанавливается напольный водонагреватель на подготовленное основание. Большой размер бака позволяет использовать напольные водонагреватели в загородных коттеджах, на промышленных предприятиях и других объектах.

В отличие от настенных бойлеров, напольный водонагреватель более удобен в установке и эксплуатации. Выпускаются напольные бойлеры разных объемов многими солидными фирмами. Поэтому выбрать бойлер напольный нужного вам объема, будет не сложно. Для производственных помещений, столовых подойдут вместительные модели, а для кухни дачного домика – бойлеры небольшого объема.

Современные модели противостоят коррозийному воздействию и известковым отложениям. Достигается это благодаря высокотехнологичным, неокисляющимся металлам для ТЭНов, и антикоррозийному покрытию резервуара. Такое покрытие защищает и от появления микротрещин.

Контроль уровня нагревания воды осуществляется благодаря термостату. Бойлер может нагревать воду до температуры 70 градусов и сохранять ее до двух суток.

На сегодняшний день напольные бойлеры являются не только качественными и удобными, но и стильными предметами интерьера. Разнообразие их форм поражает. Они могут иметь различные индикаторы и сигнализаторы, облегчающие процесс эксплуатации и управления.

Подводя итог, можно отметить, что выбрать бойлер напольный можно для любых целей и на любой вкус.
Просмотров: 986 | Добавил: Lika | Теги: Нагревание, бойлеры, водонагреватели | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]