Четверг, 28.03.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
22:34

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июль » 15 » Нанесение логотипа на одежду
17:13
Нанесение логотипа на одежду
Нанесение логотипа на спецодежду - отличный способ показать принадлежность сотрудников к Вашей компании. Размещая логотип на одежде, Вы повышаете статус и престиж организации. Увидев фирменный знак на спецодежде Ваших сотрудников, клиент по-достоинству оценит серьёзный подход компании к организации труда, что оставит положительное впечатление о Вас и Вашей компании. Так же Вы можете добавить свой адрес и телефон, это послужит огромным плюсом в рекламе фирмы. Или организовать промо-акцию, заказав одежду с корпоративной символикой!

Нанесение логотипа на одежду осуществляется следующими способами:

Термотрансферный перенос — самый популярный и не дорогой способ нанесения логотипа на одежду. Не смотря на свою дешевизну, он весьма практичен, так как рисунок нанесённый таким образом, выдерживает до 40 стирок. Так же большим преимуществом термотрансферного переноса является то, что он позволяет разместить изображение в любом месте одежды (в отличии от компьютерной вышивки, где зачастую используют крой).

Самый экономичный вариант нанесение логотипа на одежду — термотрансфер виниловыми плёнками. Логотип вырезается плоттером и переносится при помощи термопресса, подвергаясь высокой температуре и давлению (способ позволяет делать аппликации логотипа из разных цветов плёнок).
Полноцветный термотрансфер — позволяет изготовить Ваш логотип с более сложным рисунком, например, если присутствует большое количество цветов и оттенков с какими-либо переходами. Для этого, Ваш фирменный знак сначала печатается при помощи принтера и вырезается плоттером по контуру, а далее наносится на одежду под давлением термопресса.

Компьютерная вышивка — более дорогой, но самый практичный и эффективный способ нанесения логотипа. Рисунок, выполненный с помощью этой технологии, выдерживает многократную стирку (что не мало важно для спецодежды) и не теряет свои цвета, а благодаря своей объёмной и рельефной форме, выглядит более эффектно и солидно. Здесь нужно отметить, что вещь не должна иметь какого-либо утеплителя, иначе придется смириться с пришитой подкладкой по всей площади рисунка, либо прибегать к распарыванию изделия.

Ваш креатив

Помимо нанесения логотипа на спецодежду Ваших сотрудников, с помощью выше перечисленных способов, также можно изготовить бейсболки, флаги, популярные сейчас футболки с забавными надписями или рисунками Вашего собственного дизайна и даже фотографией.

Такая одежда подчеркнёт Вашу индивидуальность!
Просмотров: 1186 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]