Пятница, 29.03.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
29.03.2024
18:33

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Компания «СИТИ Эксклюзив»
18:26
Компания «СИТИ Эксклюзив»
Компания «СИТИ Эксклюзив» основана в 2009 году. Она предоставляет полный спектр услуг по проектированию и инженерному оснащению систем городского, промышленного и архитектурного освещения любой сложности, выступаем в качестве генерального подрядчика или управляющего проектами. Осуществляет продажу светодиодной продукции для любых направлений: домашнего, интерьерного, уличного и подводного освещения. Кроме того, компания располагает базой для производства нестандартных осветительных приборов на основе светодиодов, производит работы по проектированию светодиодных светильников в соответствии с пожеланиями заказчика.

Подразделение «светодиодная лента магазин» организованно в 2011 году для предоставления на рынок России и стран ближнего зарубежья светодиодной продукции. Широкий ассортимент и гарантия качества светодиодных лент, ламп, импульсных блоков питания и другой светодиодной продукции. Компания «Светодиодная лента» дает возможность клиентам оснастить свой объект в полном объеме недорогим освещением с максимальным сроком службы. Так же компания поможет разработать и изготовить нестандартное светодиодное осветительное оборудование

Компания «СИТИ Эксклюзив» имеет лицензии Российской Федерации на исполнение основных видов проектных и строительных работ. Весь инженерно-технический состав имеет высшее инженерное или строительное образование, квалификационные аттестаты Российской Федерации на ведение профессиональной деятельности и большой опыт работы в сфере производства, поставки и монтажа осветительного оборудования.

Команда профессионалов, работающих в компании, имеет необходимый опыт и выполняет услуги от разработки и согласования технической документации до сдачи завершённого объекта «под ключ».

За исполнение работ по проектированию и устройству систем освещения высокого качества и в установленные сроки, мы получили благодарственные письма от администраций городов Уфа, Саратов, Клин, Выкса, Истра, от компаний «Лукойл», «Газпром», а также от районных администраций г. Москвы.

Максимальная экономичность производства и поставки осветительного оборудования достигается благодаря успешному применению новейших технологий, а также использованию современного промышленного оборудования и материалов.

Компания «СИТИ Эксклюзив» осуществляет полный комплекс работ в оптимальные для заказчика сроки благодаря профессионализму наших сотрудников.
Просмотров: 964 | Добавил: Lika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]