Четверг, 25.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
25.04.2024
10:25

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 27 » Китайский чай пуэр
13:41
Китайский чай пуэр
$IMAGE1$
Пуэр – особый чай, отличается сильной степенью ферментации. Пуэр еще называют постферментированный чаем. Производится пуэр в основном в провинции Юннань в Китае. Но Получил свое название в честь города Пуэр – «пуэр ча» - «Чай из Пуэр».

Существуют два вида чая пуэр, которые отличаются способом приготовления. Шэн пуэр – проходит естественную ферментацию, поэтому его еще называют сырой пуэр. С годами шэн пуэр становится только лучше. Шу пуэр – искусственно ферментируемый чай, приготовленный пуэр. Поэтому его можно пить уже буквально сразу после приготовления. Но шу пуэр также меняется с годами.

Прежде чем купить пуэр, вы должны знать, что чай пуэр очень полезен для организма человека. Пуэр способствует пищеварению, предотвращает запоры, улучшает работу кишечника, снижает уровень холестерина в крови, защищает стенки сосудов от утолщений, тем самым уменьшает риск инсульта и инфаркта. Если вы хотите купить чай для похудения - то пуэр будет для вас лучшим вариантом. Пуэр еще называют чаем вечной молодости, чаем красоты, чаем стройности.

Многие люди хотят купить пуэр в украине, чтобы ощутить его тонизирующий эфект, взбодриться, избавиться от сонного состояния, поднять настроение. Но не стоит забывать и про его действительно целебные свойства. Купить чай пуэр можно как и для ежедневных чаепитий, так и чтобы заметно улучшить свое здоровье. Попробуйте, и вы действительно будете чувствовать себя лучше!

Не важно, в каком городе Вы находитесь, Донецк, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Киев, купить чай пуэр очень легко в нашем интернет-магазине, не выходя из дома. Сделайте заказ прямо сейчас и уже в считанные дни получите его в своем городе!
Просмотров: 980 | Добавил: Lika | Теги: пуэр, китайский чай, чай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]