Пятница, 19.04.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
19.04.2024
06:28

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Фильм "Патруль"
23:11
Фильм "Патруль"
"Патруль" - криминальная драма о непростых буднях американских полицейских, снятая режиссером Дэвидом Эйером. Главные роли в фильме исполнили Джейк Джилленхол, Майкл Пенья и Анна Кендрик. Мировая премьера картины состоялась 8 сентября 2012 года, дата выхода ленты на российские экраны — 20 сентября 2012.
                             
Сюжет: Главные герои фильма - двое бесстрашных полицейских, везучие напарники и просто хорошие друзья, которые стали друг другу как братья. Брайан Тейлор и Майк Завала давно работают вместе и стали лучшими копами Лос-Анджелеса, патрулируя самые неблагоприятные и опасные районы города.

Но однажды им не повезло. Забравшись в самое логово преступного мира, друзья умудрились случайно подставиться, и в результате сами стали мишенью. Кто первым успеет выхватить пистолет и выстрелить?
Это фильм о дружбе, отваге, храбрости, преданности и любви.
 
В главных ролях: Джейк Джилленхол, Майкл Пенья, Анна Кендрик, Натали Мартинез, Америка Феррера, Фрэнк Грилло, Дэвид Харбор, Шахид Слоун, Джейм Фицсаймонс, Коуди Хорн и другие.

Детали: Слоган - «Где правит адреналин, нет места для страха»; оригинальное название - "End of Watch", что можно перевести как "конец смены"; Картина стала третьей по счету в карьере режиссера Дэвида Эйера, до этого он поставил такие хиты, как криминальная драма 2005 года под названием "Крутые времена", главные роли в ней исполнили Кристиан Бэйл, Фредди Родригес и Ева Лонгория, а также фильм "Короли улиц", который стал хитом 2008 года, а главные роли в нем достались таким известным актерам. как Киану Ривз, Форест Уитакер, Хью Лори и Крис Эванс. Эйер написал и сценарий. Лента снята в ныне очень популярном мокьюментари (псевдодокументальном) жанре.

Музыку к картине написал Дэвид Сарди, прославившийся благодаря саундтрекам к комедийному ужастику «Добро пожаловать в Зомбилэнд». Премьерный показ драмы состоялся 8 сентября 2012 года в рамках Международного кинофестиваля в Торонто. Фильму присвоен рейтинг R. Бюджет картины составил 20 миллионов долларов. Оценка imdb - 7,3 из 10.

Просмотров: 944 | Добавил: Gaponov | Теги: Фильм Патруль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]