Суббота, 20.04.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Суббота
20.04.2024
00:21

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Фильм "ДухLess" стал лидером российского кинопроката
23:48
Фильм "ДухLess" стал лидером российского кинопроката
Российский фильм "ДухLess", экранизация одноименного романа Сергея Минаева, возглавляет топ российского кинопроката, сообщает в понедельник портал Kinobusiness.com.
                                                       

Драматическая лента о жизни 29-летнего топ-менеджера за первый уикенд на больших экранах сумела заработать 5,2 миллиона долларов.

Самые кассовые фильмы выходных (5 - 7 октября) >>

На втором месте - фантастический триллер "Петля времени" (Looper), главные роли в котором сыграли Брюс Уиллис и Джозеф Гордон-Левитт. За выходные картина собрала 2,3 миллиона долларов. Общие сборы за две недели - 8,8 миллиона.

Третью строчку занимает экшн "Заложница 2" (Taken 2), сиквел продюсерской работы Люка Бессона, вышедшей на экраны в 2007 году. За первый уикенд фильм заработал 1,8 миллиона долларов.

Следом за ним идет российская комедия "Мужчина с гарантией", которая за две недели в прокате собрала 6 миллионов долларов. Из них один миллион приходится на минувшие выходные.

Замыкает список детективный триллер "Порочная страсть" (Arbitrage) с Ричардом Гиром и Сьюзен Сарандон в главных ролях. Первый уикенд принес картине 861 тысячу долларов.

Источник


Просмотров: 792 | Добавил: Gaponov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]