Вторник, 16.04.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Вторник
16.04.2024
09:31

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июнь » 15 » Фильм «Отряд самоубийц» отправлен на доработку
23:30
Фильм «Отряд самоубийц» отправлен на доработку
Стало известно, что «Отряд самоубийц» отправлен студией Warner Bros. на пересъемку.

Руководство студии приняло волевое решение – картину «Отряд самоубийц» нужно доработать, для этого необходимо переснять некоторые сцены. Возможно, причина в критике. Дело в том, что недавнее нелестное принятие публикой фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который упрекнули в излишней серьезности, подтолкнуло создателей фильма об отряде антигероев на то, что в картину необходимо добавить немного юмора. Так критики будут, возможно, более благосклонны.

Это существенно поднимает бюджет картины Отряд самоубийц смотреть онлайн , однако об изменении даты выхода фильма пока не сообщается – он будет представлен зрителям в августе 2016 года.

«Все шутки, которые были в первоначальной версии фильма, уже показаны в трейлерах. Необходимо добавить как можно больше подобных сцен в финальный вариант», – прокомментировал анонимный источник для The Hollywood Reporter.

В картине снимались Джаред Лето, Скотт Иствуд, Марго Робби, Уилл Смит, Бен Аффлек, Кара Делевинь и другие. Режиссером выступил Дэвид Эйр, который снял «Патруль», «Ярость» и другие. В центре сюжета картины – банда отвязных преступников, которым дают шанс реабилитироваться – правительство дает задание суперзлодеям спасти мир. Но на самом деле их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.
Просмотров: 1048 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]