Вторник, 19.03.2024, 06:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Вторник
19.03.2024
06:35

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 18 » EDOX – символ часового мастерства
11:03
EDOX – символ часового мастерства
Сегодня мировой часовой рынок богат самыми фабрика Edox разнообразными моделями наручных часов. Эти великолепные маленькие аксессуары разрабатывают и выпускают разные часовые компании, основанные в Швейцарии, Франции, Англии и других странах и городах мира. Многие из этих марок являются воплощением эстетического пристрастия и вкусов нескольких поколений. Особенностями таких компаний являются безупречная репутация и способность создавать шедевры, которые неподвластны времени. Вот такими качествами обладают часы edox купить, являющейся воплощением традиционного швейцарского качества, изысканного шарма и современного стиля.

Швейцарские часы Edox стали одними из первых, чья водозащита достигла 50-ти атмосфер. Показатель позволяет погружаться на 500 метров.
Так глубоко находятся лишь аквалангисты, дайверы, команды подводных лодок. Им-то и пригодились часы Edox еще в 1960-е.

При этом, и в 21-ом веке 50 атмосфер защиты от влаги – исключительный показатель. Хотя, в современных коллекциях марки есть, так же, модели с водонепроницаемостью в 70 и 80 атмосфер.

Кроме защиты от воды, многие часы швейцарской марки защищены и от ударов. Так, во многих часах Edox задняя крышка корпуса не одинарная, а двойная.

Меж двух плоскостей есть воздушная подушка и специальные резиновые прокладки. В итоге, даже сильные удары не сотрясают часовые калибры, избавляя их от поломок.

Что же касается сохранности внешнего лоска аксессуаров, мастера фирмы запатентовали технологию устойчивости часовых корпусов и браслетов к появлению царапин. Первой антивандальной коллекцией стала линия Bluebird. Ее выпустили еще в 70-е.

Компания EDOX сегодня представляет миру оригинальные наручные часы, в которых сочетаются элегантность, непревзойденное качество.
Просмотров: 775 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]