Четверг, 25.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
25.04.2024
08:13

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Что такое эрекционное виброкольцо ?
01:34
Что такое эрекционное виброкольцо ?
Эрекционное виброкольцо стимулирует твою эрекцию, как ни одна другая секс игрушка из интим магазина. Помимо этого, виброкольцо приятно массажирует клитор твоей партнерши при вхождении в ее влагалище. Виброкольцо на пенис - это что-то наподобие этого "Виброкольцо на дист. управлении" с маленьким вибратором, который добавляет допольнительных ощущений. Мужские секс игрушки сделаны из различных материалов и не похожи друг на друга. В нашем секс шопе Вы можете найти кольца на пенис следующих материалов: силикон, желе, резина, пластик и, иногда, даже металлические и деревянные.
Вибрирующее кольцо на пенис доставляет неземное наслаждение

Разберемся в возможностях эрекционного виброкольца. Виброкольцо продается с мощным маленьким вибратором, который доставляеет очень приятные ощущения обоим партнерам. Мини вибратор на Вашем кольце может использоваться, как для клиторальной, так и анальной стимуляции. Просто надень виброкольцо на свой член так, чтобы мини вибратор оказался между твоих яичек и при половом контакте ты будешь получать допольнительные наслаждения. Эксперементируй со своим виброкольцом. Эрекционное кольцо с вибрацией можно использовать, как для секса со своим партнером и минета, так и при мастурбации для получения новых ощущений.

Когда вы будете покупать в нашем секс шопе виброкольцо на свой пенис, Вы приятно удивитесь нашему большому количеству разнообразных колец для разных эксперементов. Мы тщательнейшим образом подобрали самые различные кольца для самых разных ситуация, чтобы Вы могли выбрать себе виброкольцо по вкусу..
Просмотров: 1019 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]