Пятница, 29.03.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
29.03.2024
14:35

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Бытовая химия в Украине
17:44
Бытовая химия в Украине
Бытовая химия как неотъемлемая единица продукции прочно вошла в нашу повседневную жизнь. Бытовая химия окружает нас с самого утра, используя туалетное мыло, и до позднего вечера, воспользовавшись средствами личной гигиены.

Принимаем ванну, стираем бельё - бытовая химия тут как тут. Ни одна современная домохозяйка не сможет обойтись без верных и надежных помощников на кухне: разнообразные тряпочки, моющие средства, отбеливатели.

Особый раздел, это бытовая химия украина и автолюбители. Тут поле немеренно, овцы не считанны, такое поле выбора разнообразных предложений наших и зарубежных производителей. Но здесь вся бытовая химия очень дорогая, если исключить разные китайские подделки.

Бытовая химия разделяется на отделы:

- товары для стирки: стиральные порошки, мыло хозяйственное, жидкие средства для мойки, разнообразные отбеливатели и кондиционеры;

- товары для кухни: щетки, скатерти, моющие средства;

- товары для уборки: полироли для мебели, воздухоочистители, освежители воздуха, салфетки, тряпки для пола, окон, одноразовые пакеты для мусора;

- товары детской гигиены: подгузники, детсое молочко, салфетки гигиенические;

- товары для ухода за лицом: масла, гели, крем, маски.

Используется в системе отопления.

Бытовая химия в Украине - основные производители: Фрекен Бок, FOCUS, CALGON, BOSS, Силит, Савекс, BREEZY, Лотос, VANISH, Арнест, UNO, Симокс, Золушка, BENCKISER, FRESHEN, BINGO, TEST, Сарма, Чиртон, DURU, САН-КЛИН, FAX, Сорти.
Просмотров: 472 | Добавил: Lika | Теги: бытовая химия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]