Пятница, 19.04.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
19.04.2024
20:11

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 2 » Биоревитализация: что это такое?
18:38
Биоревитализация: что это такое?

Все современные методики омоложения основаны на результатах исследований строения кожи, свойств и назначения каждого ее элемента. Изучение причин старения показало, что главным фактором, вызывающим возрастные изменения является снижение влажности и упругости кожи.

В молодости поддержать ее красоту помогает синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. С возрастом эти естественные процессы начинают замедляться, что вызывает снижение эластичности, приводит к сухости. Появляются складки и морщины, теряет привлекательность цвет, расширяются поры и т.д. Одним из эффективных способов борьбы с такими изменениями является биоревитализация. Что это такое клиенты косметологов узнали сравнительно недавно, но уже успели по достоинству оценить ее преимущества.

Основы метода биоревитализации

Биоревитализация кожи — это восстановление ее структуры при помощи гиалуроновой кислоты. Этот элемент включается в состав косметических средств: кремов, масок. Но, концентрация его в косметике невелика и при нанесении на кожу, в глубинные слои попадает лишь небольшая часть полезных ингредиентов. Этого недостаточно для борьбы с возрастными изменениями.

При биоревитализации препарат, основой которого является гиалуроновая кислота, вводится в подкожный слой. Это обеспечивает эффективное насыщение кожи этим необходимым веществом. Кроме кислоты в состав лечебных коктейлей включаются и витамины, пептиды, другие компоненты. Они дополнительно питают ткани, стимулируют обменные процессы.

Гиалуроновая кислота обладает способностью притягивать и удерживать молекулы воды. Это позволяет при помощи процедуры идеально увлажнить кожу, исключить испарение влаги. Повышается активность выработки коллагена и эластина, регенерации клеток. Вкупе это и обеспечивает омолаживающий эффект.
Партнер Автовыкуп Киев

Просмотров: 765 | Добавил: Lika | Теги: омоложение лица, Биоревитализация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]