Четверг, 25.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
25.04.2024
09:00

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Бен Аффлек пошлет брата в Антарктику
00:52
Бен Аффлек пошлет брата в Антарктику
Компания Pearl Street займется производством ленты под названием «Гонки на Южный полюс». Никого не удивляет, что главную роль в фильме, который продюсирует компания Бена Аффлека и Мэтта Дэймона, сыграет Кейси Аффлек.
                                                     

Бен Аффлек отправит своего брата на Южный полюс. Именно там будут разворачиваться события фильма, которые датируются началом двадцатого века. Аффлек-младший сыграет Роберта Скотта - одного из исследователей Антарктики, капитана королевского флота Великобритании. Под его руководством состоялись две экспедиции в Антарктику. Вторая завершилась успехом и команда достигла своей цели. Но тут англичан ждало разочарование: на несколько недель раньше до Южного полюса добралась команда Руаля Амундсена из Норвегии.
                         
Возвращаясь домой, команда Скотта погибла. Фильм сосредоточится на соперничестве между Робертом Скоттом и Руалем Амундсеном. Над сценарием к «Гонкам на Южный полюс» работает Питер Гланц. Недавно сценарист дебютировал в режиссуре: он снял романтическую комедию «Самая длинная неделя» по мотивам собственной же короткометражки.

У Бена Аффлека сейчас на первом плане другой проект: он активно продвигает свой третий режиссерский проект - ленту «Операция „Арго"». На кинофестивале в Торонто Аффлек получил хорошую оценку этой картины как от критиков, так и от зрителей.

А вот у Мэтта Дэймон как-то с режиссурой не ладится: проект «Страна обетованная», где актер должен быть дебютировать в роли постановщика, перешел под руководство Гаса Ван Сента. Поэтому Дэймон появится в его титрах лишь в качестве актера. Сейчас Деймон занят на съемочной площадке у Стивена Содерберга, в картине «За канделябрами». 

Просмотров: 1227 | Добавил: Gaponov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]