Пятница, 29.03.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
29.03.2024
02:51

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 23 » Аккумуляторные батареи – качественное питание и долгий срок службы.
23:28
Аккумуляторные батареи – качественное питание и долгий срок службы.
Высокоемкие аккумуляторные батареи – это лучший вариант питания светодиодных фонарей. И если Вы решили приобрести аккумуляторы, мы можем предоставить Вам широкий выбор различных элементов. На Megatorch.ru Вы можете купить Li-Ion аккумуляторы и NiMh аккумуляторы большой емкости.

Аккумуляторные батареи различаются по типу, емкости и материалу наполнения. В фонарях чаще всего используется аккумуляторная батарея Li-ion, либо стандартный NiMh аккумулятор. Предлагаемые нами NiMh аккумуляторные батареи изготовлены по новейшей технологии компании Sanyo и отличаются повышенным качеством. Не уступают им по качеству и достоинствам Li-Ion аккумуляторы купить которые Вы сможете также у нас.

Следует также помнить, что элементы питания для фонарей могут быть защищенными и незащищенными. Например, аккумулятор li-ion 18650 защищен от чрезмерного заряда, полной разрядки, короткого замыкания. Такая защита очень важна для правильной и долговременной работы как аккумуляторных батарей, так и самого фонаря. Однако, если в вашем фонаре имеется встроенный драйвер защиты аккумуляторов, Вы можете выбрать незащищенные литий-ионные аккумуляторы – купить их также можно у нас. В нашем ассортименте представлены наиболее высокоемкие и качественные незащищенные аккумуляторы – Panasonic Li-Ion.
Просмотров: 1108 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]