Среда, 24.04.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Среда
24.04.2024
18:38

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 22
Toyota Corolla — компактный автомобиль класса С. Модель, еще с продольным расположением двигателя и задним приводом, впервые была представлена в 1966, и эта модель стала рекордсменом в своем классе — общее количество проданных машин — около 10 млн штук. С 1966 г. на европейский рынок вышло девять поколений Corolla, повышая известность марки Toyota и способствуя завоеванию рынка. С точки зрения объема продаж каждое новое поколение Corolla играет главную роль в деятельности компании. В наши дни практически каждый из пяти выпущенных в мире автомобилей марки Toyota — это Corolla. Ежегодно производится почти 1 миллион автомобилей Corolla. По объему продаж Corolla рынок Европы стоит на третьем месте после Японии и Северной Америки, на этот рынок приходится 20% мирового производства этой машины.

В то время и до 1997 года включительно все Короллы были доступны в следующих кузовах: седан, трехдверный компакт, пятидверный компакт, лифтбэк, универсал. Однако, все лифтбэки имели совер ... Читать дальше »
Просмотров: 8199 | Добавил: Наталья | Дата: 22.07.2018 | Комментарии (0)

Футзальная обувь Joma top flex обеспечивает высокую чувствительность во время контроля мяча и передачи благодаря верхней части обуви, изготовленной из мягкой кожи. В таком виде спорта как мини футбол точность имеет большое значение. Соответственно, Joma top flex обеспечивает все необходимые параметры для того, чтобы игрок комфортно обходился с мячом. Футболист контролирует мяч, а не мяч контролирует футболиста. Все это достигается благодаря высокому качеству кожи в обуви.

Мини футбол - вид спорта, в котором применяется различная тактика и стратегия игры, требующая принятий взвешенных решений. Для принятия правильного решения нужно владеть общей ситуацией, происходящей на поле. Этого невозможно достичь, если мы играем в обуви, не обеспечивающей постоянного чувства мяча. Благодаря идеальному контакту с мячом, которую обеспечивает обувь для зала Joma top flex, каждый раз мы ощущаем расположение мяча в то время как глаза не смотрят на мяч а сосредоточенны на общей ситуации на ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: Наталья | Дата: 22.07.2018 | Комментарии (0)