Вторник, 16.04.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Вторник
16.04.2024
15:39

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 20
Покупка роскошного дорогого автомобиля – серьезный шаг. Можно сколько угодно читать и смотреть автомобильные обзоры, однако, практический опыт – гораздо лучше. Тест-драйв – это услуга, предоставляющаяся в любом солидном автосалоне клиентам, которые хотят совершить пробную поездку на выбранной модели автомобиля. То есть это бесплатная услуга, предназначенная для того, чтобы потенциальный покупатель мог оценить все прелести и недостатки выбранного автомобиля.

Конечно же, тест-драйв – это очень важная вещь. Ведь как, если не на практике ощутить, как может вести себя автомобиль на дороге, как работает система в целом. Теория и характеристики машины – это одно, но на практике все может быть иначе. Возможно, вам не подойдет автомобиль по габаритам или вам некомфортно будет на нем ездить. Кто знает?! Тест-драйв предназначен для людей, планирующих купить понравившийся автомобиль, а не для того, чтобы удовлетворить свои потребности прокатиться на хорошей тачке. Автосалон тоже выигр ... Читать дальше »
Просмотров: 8175 | Добавил: Наталья | Дата: 20.07.2018 | Комментарии (0)

Современный фонарик — обязательный помощник в любом деле. Но, к великому сожалению, не бывает универсального фонаря, который работал бы отлично в каждой ситуации. Прежде чем углубляться в изучение характеристик, сначала стоит определиться, где и для чего фонарь будет использован. Можно условно разделить их по сферам применения (для охотников, для пешего туризма, ежедневного ношения и тд) и конструктивным особенностям (налобные, наключные, поисковые, подствольные..) Многие производители уже разделяют свой модельный ряд по категориям, ведь в одном классе выбрать будет гораздо проще, чем рассматривать все модели хаотично. Когда с задачами фонаря все ясно, можно начинать разбираться в технических характеристиках.

Один из главных компонентов фонаря — светодиод. Уже прошли времена, когда использовались лампы накаливания и их вариации. КПД и срок службы LED ушли далеко вперед, поэтому сегодня гонка между производителями связана напрямую с выпуском все более совершенных и эффектив ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: Наталья | Дата: 20.07.2018 | Комментарии (0)