Среда, 24.04.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Среда
24.04.2024
13:40

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 28
Ни один другой жанр не пользуется такой популярностью. Комедии объединяют семьи, позволяют объясниться в любви, их, наконец, смотрят, чтобы отдохнуть и просто посмеяться от всей души.

Огни большого города Среди величайших комедий всех времён эта занимает особое место. Это не просто фильм, где много юмора, который не стареет. Это кино благородное, красивое, мелодраматичное, сатирическое, даже в чём-то политическое. Не случайно во всех серьёзных рейтингах профессионалы до сих пор ставят её не первое место.

Эйс Вентура: Розыск домашних животных Розыск домашних зверюшек – дело, требующее особых качеств. У Эйса Вентуры они все есть. Он любит животных больше, чем людей, и животные почти всегда отвечают ему взаимностью. А людям просто круто достаётся от наглого шутника в цветной рубахе нараспашку.

Тупой и ещё тупее Одна из лучших ролей Джима Керри, хотя многие шутки здесь на грани фола. Например, его герой убил попугая и прикрутил ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: Наталья | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

Какой бы она ни была — сложной, красивой, недоступной — любовь способна победить все преграды на своем пути, оставляя ощущение всепоглощающего счастья. Какие трудности встают меж двух любящих сердец, чем жертвуют ради неё, что заставляет любить — об этом и о многом другом в подборке Титра о великом чувстве. Так давайте отбросим скептицизм и скажем, что любовь существует — её не может не существовать. Любите и будьте любимыми!

Виноваты звезды По совету матери больная раком Хейзел Грейс записывается в группу поддержки, где собираются люди со смертельным диагнозом. Поначалу она не испытывает большого энтузиазма по поводу этой затеи, но когда она встречает там Огастуса, юношу с раком кости, ее жизнь кардинально меняется. Подростки проводят много времени вместе, делятся переживаниями и мечтами. Однажды Огастус предлагает посетить Амстердам, чтобы расспросить автора любимой книги Хейзел о неоднозначном финале произведения. Несмотря на болезнь, девушка соглашается поехать. ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: Наталья | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

Ассортимент языковых школ сегодня настолько широк, что подобрать для себя подходящую очень сложно. Вы решили записаться на такие занятия? Значит, обратите внимание на следующие моменты.

У лучших школ иностранных языков есть специальный документ, который позволяет вести образовательную деятельность. Законодательство России установило этот пункт и сделало его обязательным. К сожалению, не все школы проверяются соответствующими органами. Специальный документ доказывает, что услуги, которые предоставляет то или иное учебное заведение, соответствуют установленным законом правилам. Вы будете уверены в том, что школу не закроют в процессе обучения.

Не стоит пренебрегать историей компании. Изучите отзывы на официальном сайте компании. Недавно открывшиеся курсы оценить очень сложно, ведь в у них нет отзывов и успехов, которые подтверждены документально. Делайте выбор в пользу лучшей английской школы, которая не первый год работает и отлично зарекомендовала себя среди к ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: Наталья | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)