Пятница, 19.04.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
19.04.2024
17:59

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 24

Человек с древних времен занимался изготовлением мебели. Однако, человек никогда не ограничивался только функциональным предназначением мебели. Она красиво оформлялась, украшалась орнаментальными рисунками и символами, даже являлась предметом культа.Конечно же, каждый предмет мебели несет в себе частичку той или иной эпохи.

По внешнему виду мебели можно судить об идеалах эпохи, об отношениях между людьми. Собственно говоря, мебель – это зеркало культуры конкретной эпохи, в котором многое отражается. В зависимости от назначения и потребительских характеристик различают три основных категории мебели: мебель домашняя, мебель для общественных помещений и мебель, функционирующая в открытой среде.

Садово-парковая мебель относится к последнему виду. Здесь мы можем отличать скамейки уличные, скамейки парковые, скамейки для дачи, скамейки садовые. Говоря об истории появления садово-парковой мебели из чугуна и дерева, стоит отметить, что оно имело место быть в ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Наталья | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

В последнее время все чаще возникает необходимость забронировать , зарезервировать гостиницу перед поездкой. Особенно если вы запланировали романтический вечер или большую встречу друзей.

Или важно, если решением для бизнеса должны быть обязательно и престижные, и удобные гостиницы недорого, где предложат и великолепный вид на Волгу, и необходимые залы для совещаний и конференций.

Забронировать любой вариант можно несколькими способами: по телефону, электронной почте, он-лайн бронирование на сайте гостиницы, через специализированные системы бронирования в Интернете. Каждый из вариантов имеет свои плюсы и минусы.

Бронирование по телефону – старый и добрый метод, которым пользуются чаще всего.

Плюсы:
- простоту и скорость ответа;
- возможность задать все интересующие вопросы (например, есть ли в номере Wi-Fi и прочие);
- услуга по бронированию будет бесплатна;
- ненужно вносить предоплату за проживание ... Читать дальше »
Просмотров: 948 | Добавил: Наталья | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)