Четверг, 25.04.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
25.04.2024
17:59

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 29
Несмотря на кажущуюся простоту, пластиковые окна — достаточно сложный механизм, подчас требующий регулировки. Конечно, в случае значительных поломок или нарушений закрывающего механизма следует немедленно вызвать мастера. Но есть такие проблемы, которые можно устранить самостоятельно, разумеется, при наличии нужных инструментов и «правильно растущих» рук. Из инструментов же в большинстве случаев нужен только «шестигранник» — шестигранный ключ №4.

Как отрегулировать окна пвх по горизонтали

Горизонтальная регулировка окна требуется для устранения скоса рамы. В верхней и нижней петлях окна есть специальные отверстия для шестигранника. Регулировка верхней петли доступна только при открытом окне. При вращении ключа по часовой стрелке створка притягивается к петле, а противоположный петле низ окна — поднимается. Соответственно, чтобы створку от петли и опустить противоположный угол, шестигранник нужно вращать против часовой стрелки.

Регулировать нижнюю ... Читать дальше »
Просмотров: 1018 | Добавил: vano | Дата: 29.08.2015 | Комментарии (0)

Основные функции межкомнатных дверей – разграничивать внутреннее пространство здания, защищать от шума и холода, давать возможность уединиться. Декоративная функция дверей долгое время считалась второстепенной. Но с увеличением ассортимента межкомнатных дверей требование к внешнему виду стало чуть ли не самым важным. Порой достаточно лишь поменять межкомнатные двери, чтобы интерьер преобразился. Большое значение имеют конфигурация двери, ее отделка, декор и, конечно, цвет.

Наверное, выбор цвета двери вызывает самые большие затруднения. Как подбирать дверь: под напольное покрытие, мебель, стены, окна? Как же быть в том случае, если в помещениях квартиры уложены разные напольные покрытия? Что делать, если дверь подбирается под мебель – неужели нужно покупать во все комнаты мебель одинакового цвета? А может, придется устанавливать разные двери для каждого помещения?

Эти и многие другие вопросы, касающиеся цвета межкомнатных дверей, волнуют тех, кто решил занимать ... Читать дальше »
Просмотров: 1092 | Добавил: vano | Дата: 29.08.2015 | Комментарии (0)