Суббота, 20.04.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Суббота
20.04.2024
03:36

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 20
1. Научите своего сына выражать словами то, что он чувствует. Малыш может кричать от отчаяния, прятаться от смущения, кусаться от волнения и плакать от страха. Объясните ему, что это эмоции, которые диктуют телу, как себя вести. Покажите ему других людей, которые чувствуют то же самое, но выражают свои эмоции по-другому. Обсуждайте с ребенком свои собственные эмоции. Когда он однажды вырастет, то будет знать разницу между злостью и смущением, разочарованием и горем, научится справляться со своими эмоциями и выражать их грамотно, при этом не стесняясь и не испытывая чувства вины.

2. Будьте самым главным фанатом своего ребенка. Скорее всего, вы не раз смутите своего сына тем, что начнете исполнять песни его школьной рок-группы на семейном празднике или будете показывать его детские фотографии девочкам, собирать самые дурацкие (на его, конечно, взгляд) грамоты, награды и достижения, писать в своем блоге о том, что у него проблемы в школе и так далее. Скорее всего, он однажды ... Читать дальше »
Просмотров: 920 | Добавил: vano | Дата: 20.08.2015 | Комментарии (0)

С ужасом вспоминаю свои старые межкомнатные двери. Многолетние слои краски, толщиной в полсантиметра. Не спасла даже обивка ДВП и оклейка самоклеющейся плёнкой. Попытки купить новые двери успехом не увенчались, из-за нестандартного размера. Поэтому было принято решение провести реставрацию деревянных дверей своими руками.
Описание процесса реставрации деревянных дверей

Для восстановления дверей понадобится снять старые слои краски, зашпатлевать дефекты поверхности, отшлифовать её, а затем произвести окраску. Мы используем белую матовую эмаль и тонер нужного нам цвета.

Для работы нам понадобятся:

дрель с набором сверл,
ножовка с мелким зубом,
фен строительный (или смывка для краски),
наждачная бумага разной зернистости,
шпаклевка по дереву,
краска белая,
матовая,
краска Belinka Lasur или ТорLasur нужного вам цвета,
кисточки.

Работы можно проводить как в помещении, так и на открыт ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: vano | Дата: 20.08.2015 | Комментарии (0)