Четверг, 28.03.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
13:26

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 16
Чаще всего наши посетители пользуются именно услугой поиска по номеру телефона наименования организации или его зарегистрированного адреса. Поиск по номеру телефона часто нужен в случае, если другой информации, кроме сохраненного номера в мобильном телефоне или записной книжке, просто нет. А может Вы хотите проверить соответствие адреса и телефона с имеющейся у Вас информацией, в этом случае поиск по номеру телефона на нашем сайте ответит на Ваши вопросы. Телефонная база нашего сайта включает в себя адреса и телефоны всех округов Москвы и области, а также некоторых регионов России, для того чтобы сделать поиск по номеру телефона максимально информативным. Так как некоторые телефонные номера могут совпадать, но иметь разные коды города и области, то при таком поиске по номеру телефона Вы можете выбрать регион поиска и получить точный искомый адрес по телефону. Вся информация в телефонной базе регулярно обновляется, поэтому наш поиск п ... Читать дальше »
Просмотров: 1164 | Добавил: vano | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Вероятно, многие в своей жизни сталкивались с такой хозяйственной необходимостью, как прочистка канализационных труб. Основная причина, по которой в трубах образуются засоры – это скопление бытовых отходов: волос, мыла, жира и т. д. Существуют простые способы самостоятельного очищения канализационных труб с использованием элементарных инструментов и подручных материалов. При правильном подходе засоры можно устранить своими руками, не обращаясь за квалифицированной помощью сантехников. Как это сделать, читайте в нашей статье.
Простыми подручными средствами можно устранить засор в большинстве случаев

Простыми подручными средствами можно устранить засор в большинстве случаев
Как правильно устранять засоры
Применение бытовых средств

Чтобы самостоятельная очистка канализационных труб была эффективной и плодотворной, нужно действовать в такой последовательности (рецепт №1):

Освободите сливн ... Читать дальше »
Просмотров: 1074 | Добавил: vano | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Современные парфюмерные магазины напоминают супермаркеты: огромный выбор, смесь ароматов в воздухе. Трудно остановиться на чем-то одном. Но парфюмеры вывели несколько правил, следуя которым, можно свести к минимуму ошибку при выборе своего аромата.

· За покупкой лучше идти «на свежий нос». В переводе с парфюмерного сленга это означает: не надевая парфюм на себя, и тогда, когда обоняние не перегружено, например, утром.

· Лучшее время для выбора парфюмерии – светлое время суток. Тогда мозг легче различает ароматы.

· Не нужно ориентироваться ни на маркетинговые легенды ароматов, ни на их гендерную принадлежность. Важно довериться своему обонянию.

· За один раз можно прослушать несколько запахов, три наиболее понравившихся – нанести на блоттер (специальную полоску бумаги), и только один - который понравится больше всего, - нанести на запястье.

· Аромат нельзя «подгонять»: растирать, чтобы он раскрылся быстрее. Спирт должен ис ... Читать дальше »
Просмотров: 1150 | Добавил: vano | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)