Пятница, 29.03.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
29.03.2024
09:14

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 05
В результате хакерской атаки на серверы студии Sony Pictures, которая привела к появлению в Сети высококачественных копий фильмов, в том числе и тех, что еще не вышли в прокат, достоянием общественности стали приватные документы, содержащие информацию о гонорарах голливудских звезд. Об этом сообщает издание Bloomberg.

В частности, стали известны заработки исполнителей главных ролей комедии "Интервью" Сета Рогена и Джеймса Франко. Утверждается, что первый получил за участие в фильме 8,4 миллиона долларов, а гонорар второго составил 6,5 миллиона долларов. При этом производственный бюджет картины не превысил 44 миллиона долларов.

Также добычей хакеров стали номера социального страхования не только работников студии, но и сотрудничающих с ней звезд, например, Сильвестра Сталлоне.

Руководство студии обратилось в правоохранительные органы с жалобой на действия злоумышленников. К расследованию подключилось ФБР. Одновременно Sony Pictures разослало владел ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Lika | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

Кабельный канал AMC заказал производство пилота к телеадаптации комикса "Preacher" издательства Vertigo. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Серия комиксов "Preacher", созданная Гартом Эннисом и Стивом Диллоном в 1990-х годах, фокусируется на Преподобном Джесси Кастере, строптивом проповеднике из Техаса, который, утратив веру, узнает, что Бог покинул Небеса и пренебрег своими обязанностями. Джесси единственный, кто в состоянии разыскать Бога и возложить на него ответственность за его поступок. Тюлип О’Хэйр, бывшая девушка Джесси, и его приятель-вампир Кэссиди, сопровождают его, пока он ищет ответы на вопросы. Но на этом история не заканчивается: Святой Покровитель Убийц, бессмертное существо, и одиночка-стрелок с Запада, следуют за Джесси по пятам, вынашивая коварные планы.
Адаптацией комикса занимались Сет Роген, Ивэн Голдберг и Сэм Кэтлин. Последний написал сценарий и назначен шоураннером телепроекта, курировать который будет Джеймс Уивер ("Соседи на тропе ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Lika | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

В предстоящем сериале видеосервиса Netflix "Джессика Джонс", который снимает студия Marvel, утверждена актриса на главную роль. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ею стала звезда сериала "Не верь су*** из квартиры 23" Кристен Риттер. Marvel и Netflix воздерживаются от комментариев.
В центре сюжета предстоящей драмы, производство которой Netflix заказал, минуя стадию пилота, – одна из героинь вселенной Marvel, Джессика Джонс. Потоковый сервис выпустит, по меньшей мере, четыре сериала о супергероях Marvel, каждый из которых будет состоять из тринадцати эпизодов. Сериалы начнут выходить в 2015 году, после чего их главные герои объединятся в одном общем мини-сериале "Защитники".
Риттер сыграет Джессику Джонс, циничную и острую на язык, но невероятно харизматичную и сексуальную героиню. Она описывается как супергероиня, переживающая посттравматический стресс, в результате чего она убирает свой костюм в шкаф и открывает собственное детективное агенство, в котором помо ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Lika | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

В статье доступно описаны принципы выбора компьютера, приоритеты - высокая надежность и низкая цена. Вы поймете, что "дороже" совсем не означает "лучше", и "очень дорого" совсем не означает "очень надежно", а ссылки на наглядные результаты тестов и информация по статистике отказов компьютерных комплектующих помогут Вам выбрать самый лучший компьютер по соотношению цены, производительности и надежности.

Выбор производителя компьютера


Сборка компьютера на заказ

Сборка на заказ. В этом случае главное - никогда не спешите, чтобы потом не пришлось жалеть, лучше подождать пару дней, чем получить что-то "из того, что было". Сборку желательно заказывать в том магазине, который имеет хорошую репутацию. Если сборщик задает первый вопрос о том, на какую сумму Вы рассчитываете, а не что Вы ожидаете от своего компьютера, то это должно насторожить - скорее всего, Вас просто хотят выжать п ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: Lika | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

Арматура стальная является наиболее распространенным видом металлопроката. Она широко применяется во всех видах конструкций с железобетоном для улучшения характеристик прочности бетона.
Изготавливается арматура из горячекатаной круглой стали, которая имеет периодический или круглый профиль. При изготовлении арматуры используются марки стали 35гс, а500с, ат800, а 400, а400с, которые позволяют выдерживать большие нагрузки.

От качества арматуры зависит прочность и надежность конструкции, поэтому к ней предъявляются самые жесткие требования: коррозионная стойкость и усталостная прочность; прочность и жесткость сцепления с бетоном; низкая распорность в бетоне; высокие прочностные и пластические механические свойства; хорошая свариваемость. Арматуру используют для армирования стен и полов в строительстве монолитных зданий. В зависимости от качества и марки стали арматура имеет различные эксплуатационные возможности. Арматуру разделяют на классы точности, свариваемую и сто ... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Добавил: Lika | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)