Четверг, 28.03.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
15:08

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 24
Американский институт кино представил свой традиционный список лучших фильмов и сериалов уходящего года. Впервые в истории в рейтинг полнометражных картины вошли не десять, а одиннадцать проектов.
1. "Американский снайпер" (Warner Bros.)
2. "Бердмен" (Fox Searchlight)
3. "Отрочество" (IFC Films)
4. "Охотник на лис" (Sony Classics)
5. "Игра в имитацию" (The Weinstein Co.)
6. "Интерстеллар" (Paramount)
7. "Чем дальше в лес..." (Disney)
8. "Стрингер" (Open Road Films)
9. "Сельма" (Paramount)
10. "Несломленный" (Universal)
11. "Одержимость" (Sony Classics)
В список лучших телепроектов попали следующие сериалы:
1. "Американцы" (FX)
2. "Фарго" (FX)
3. "Игра престолов" (HBO)
4. "Как избежать наказания за убийство" (ABC)
5. "Девственница Джейн" (The CW)
6. "Больница Никербокер" (Cinemax)
7. "Безумцы" (AMC)
8. "Оранжевый - хит сезона" (Netflix)
9. "К ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Lika | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)

Самым популярным трейлером 2014 года, среди размещенных голливудскими студиями на страницах видеосервиса YouTube, стал первый ролик картины "Пятьдесят оттенков серого". В общей сложности он удостоился 93-х миллионов просмотров.
Второе место занял трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" с результатом 81 миллион просмотров. Этому ролику также принадлежит абсолютный рекорд по количеству просмотров за первые пять дней после премьеры. Третью строчку рейтинга занял трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". За несколько месяцев с момента дебюта его посмотрели 78 миллионов раз.
Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:
4. "Мир Юрского периода" - 64 миллиона просмотров
5. "Черепашки-ниндзя" - 58 миллионов просмотров
6. "Форсаж 7" - 57,5 миллиона просмотров
7. "Миньоны" - 54 миллиона просмотров
8. "Хоббит 3: Битва пяти воинств" - 45 миллионов просмотров
9. "Тупой и еще тупее 2" - 44 миллиона пр ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Lika | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)

Не всегда владельцы автомобилей устанавливают сигнализацию. Некоторые считают, что машина у них уже старая, и никто на нее покушаться не будет. Одни оставляют свои автомобили на охраняемой стоянке и думают, что оттуда они никуда не денутся. Другие полагаются на штатную охранную систему, установленную производителем. Третьи утверждают, что никакой противоугонный комплекс не спасет машину от угона. Четвертые просто не хотят на него тратиться.

Но, даже старый, видавший виды автомобиль может пригодиться кому-либо на запчасти, которые пользуются большим спросом в автомастерских, или молодежь решит на нем покататься. А ведь путем установки автосигнализации , даже самой простенькой, но с сиреной, можно отбить желание поживиться за чужой счет у воришек. Поскольку снимать автомагнитолу с охраняемой машины не очень выгодно, проще залезть в соседнюю, на которую владелец не пожелал установить автосигнализацию ... Читать дальше »
Просмотров: 930 | Добавил: Lika | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)

Телевидение уже многие десятки лет занимает важное место в жизни наших сограждан. И чем дальше мы движемся по пути технического прогресса, тем сильнее осознаем всю его информационную, развлекательную и познавательную значимость.

Многие телевизионные зрители сейчас предпочитают спутниковое ТВ кабельному, так как последнее имеет меньший перечень каналов и они часто плохого качества. Спутниковое телевидение дает пользователям такие преимущества как трансляция картинки в цифровом стандарте, а это означает идеальное ее качество; широкая свобода выбора интересных каналов; многие платные спутниковые каналы лишены рекламных пауз и т.д.; можно выбрать канал или передачу для просмотра на практически любом языке; обучение заочно в телешколах или телеуниверситетах; возможность просмотра телепередач на 1-2 недели вперед!

Однако стоимость этих услуг иногда очень весомая, тут многим на помощь приходит современное средство доступа к сигналу – кардшаринг.
Кардша ... Читать дальше »

Просмотров: 832 | Добавил: Lika | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)