Четверг, 28.03.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
20:59

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 24
Какое одеяло лучше?

Современный ассортимент одеял просто поражает воображение. Но не так легко разобраться, какое одеяло лучше, какое наилучшим образом будет соответствовать Вашим требованиям. Можно найти одеяло любого размера, цвета, дизайна, используемого материала обшивки. С наполнителями из различных материалов, как синтетических, так и полностью натуральных, со специальной обработкой, предотвращающей развитие бактерий, и так далее – создается впечатление, что совершенству просто нет предела и очень трудно определить, какое одеяло будет лучшим выбором.

Какой бы комфортной не была постель, именно одеяло создает законченное ощущение уюта и комфорта, и лучше всего на этом предмете постельного белья не экономить. Оно защищает нас от внешних воздействий, сохраняет нужное тепло и отводит его излишки – помогает поддерживать оптимальную температуру. Человеческая кожа постоянно дышит и испаряет влагу, поэтому хорошее одеяло должно обеспечивать отвод влаги и циркуля ... Читать дальше »
Просмотров: 1095 | Добавил: Lika | Дата: 24.11.2014 | Комментарии (0)

На современном этапе развития технологий ремонт гидроцилиндров представляет собой достаточно сложную задачу, включающую множество трудоемких и технологически сложных операций. Можно утверждать, что качественный скачок в плане повышения производительности труда и снижения затрат времени на ремонт при доступных на сегодня технологиях невозможен – необходимо разработать и внедрить принципиально новые технологии.

К примеру, одной из таких инноваций мог бы стать технологический процесс нанесения на внутреннюю рабочую поверхность цилиндра полимерных составов для исключения дополнительной механической обработки и достижения высокой чистоты поверхности. Таким образом, повышение эффективности ремонтных работ заключается в изобретении различный материалов и методов, позволяющих упростить и удешевить ремонт на различных стадиях.

Основным критерием корректной работы гидроцилиндра является точность обработки поверхностей, а значит отсутствие протечек рабочей жидкости. Таки ... Читать дальше »
Просмотров: 933 | Добавил: Lika | Дата: 24.11.2014 | Комментарии (0)