Четверг, 25.04.2024, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
25.04.2024
22:59

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 19
Технические моющие средства (ТМС) - это вещества, которыми обрабатывают поверхности, нуждающиеся в активной и качественной очистке.

Использование данных средств имеет достаточно широкий спектр применения в промышленности для очистки разных объектов, таких как автомобильные детали, станки, инструменты, железнодорожные вагоны, а так же прочей техники. ТМС созданы для облегчения и экономии сил при чистке сложных поверхностных загрязнений. В первую очередь они используются для борьбы с ржавчиной и трудно удаляемым известковым налетом, помимо этого встречаются разновидности, способные устранять масляные, белковые и жировые загрязнения.

Технические моющие средства, по активному составу, можно подразделить на три типа:

1) Кислотные технические моющие средства – при помощи кислот, содержащихся в них, они прекрасно удаляют коррозию, оксидные и окисные загрязнения с цветных, черных металлов.
2) ... Читать дальше »
Просмотров: 927 | Добавил: Lika | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

Поговорим о саморезах – казалось бы что может быть проще, но нет, зачастую некоторая часть самоуверенных покупателей хватает, то что им кажется более подходящим, а потом приходят менять, доставляя менеджерам «огромное удовольствие» от двойного взвешивания и сортировки.
И так, саморезов конечно существует масса, рассмотрим самые распространенные, к примеру, какие нужны для обшивки поверхности листами ГВЛ и ГКЛ. Сами саморезы бывают с частой резьбой, с крупной резьбой и двойной резьбой и по металлу (обычно блестящие оцинкованные с округлой шляпкой), первые иногда называют «по картону», вторые - «по дереву», третьи – «по ГВЛ», это верное определение, но лишь частично. Назначение самореза определяется материалом-основой для крепления, а не обшивочным, т.е. если мы крепим гипсокартон к профилю, (классический вариант обшивки), то тогда конечно нужны саморезы с частой резьбой, но если основой является не металлический профиль, а деревянный брусок, то однозначно требуется саморез по дер ... Читать дальше »
Просмотров: 907 | Добавил: Lika | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)