Пятница, 26.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
26.04.2024
01:42

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 30
Расцвет романса как жанра начался во второй половине XVIII в. Особенно популярным жанр становится во Франции, России и Германии.

Авторами романсов были многие европейские композиторы: Ф. Шуман, И. Брамс, Х. Вольф, Г. Берлиоз, Ж. Бизе, Ж. Массне, Ш. Гуно и др.Для которых создание музыки для песен подобных романсам являлось настоящим увлечением.

К XIX веку складываются уже национальные школы романса: австрийская и немецкая, французская и русская. В это время становится популярным объединять романсы в вокальные циклы: Ф. Шуберт «Прекрасная мельничиха», «Зимний путь» на стихи В. Мюллера, являющиеся как бы продолжением идеи Бетховена, выраженной в сборнике песен «К далёкой возлюбленной». Известен также сборник Ф. Шуберта «Лебединая песня», многие романсы из которого приобрели всемирную известность.

В русской художественной культуре романс представляет собой явление уникальное, т.к. он стал национа ... Читать дальше »
Просмотров: 1081 | Добавил: Lika | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)

Безусловно, самой привлекательностью частью тела у женщины является ее грудь. Критериями красоты груди служат в первую очередь упругость и подтянутость. Во всем мире вы не найдете двух абсолютно одинаковых грудей, она индивидуальна.

Существует ряд факторов, влияющих на форму и состояние женской груди. К таким факторам можно отнести беременность, резкие изменения в весе. Сильное влияние на состояние груди оказывает и негативные факторы окружающей среды. Именно поэтому женская грудь нуждается в ежедневном уходе и заботе.

Положительное влияние на внешний вид груди могут оказать различные крема, повышающие упругость, такие, например,как bust cream. Обычно такие крема содержать питательные вещества и особые компоненты, увлажняющие грудь. Применение крема придаст цветущий внешний вид вашему бюсту и укрепит кожу в области декольте.

Кремом для подтяжки груди необходимо пользоваться регулярно. Особый уход за гр ... Читать дальше »
Просмотров: 922 | Добавил: Lika | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)

Красивые и, кажется, неземные девушки с ярких обложек глянцевых журналов советуют нам купить дорогую косметику, и тогда мы будем выглядеть, как они – так же по-неземному идеально. И, выбирая, к примеру, тушь, мы считаем, что лучше взять подороже: она должна быть качественней, должна быть более стойкой, должна быть сделана из лучших ингредиентов по лучшим технологиям. Однако это не всегда оказывается так.

В некоторых случаях, помимо желания купить себе дорогую вещь, есть смысл брать брендовую косметику. Однако в большинстве случаев, как показывает опыт, дорогая известная косметика практически ничем не отличается от недорогой, но не менее известной.

Если, к примеру, недорогой, но хороший блеск для губ можно купить и за 200 рублей, то такой же примерно блеск известного бренда Dior или Guerlain обойдется раз в 6 дороже. Конечно, он будет обладать своими неповторимыми свойствами, как отсутствие ощущения «жирных губ», при том, что он будет создавать отличный объем, ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: Lika | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)

В современных реалиях во всех городах курьерская служба доставки Киев то будет, либо любой другой город, является отличным помощником в любом бизнесе. На сегодня рынок этих услуг предлагает большое разнообразие способов перевозки грузов и отправки посылок курьерами, а также доставки экспресс-почты.

Курьерской службой доставки считается та организация, которая дает гарантии на доставку посылок различного содержания, а также веса по России и всему миру. Большая часть посылок курьерской почты - пересылка бандеролей и документов различной степени важности между юридическими лицами. Однако в последнее время возрастает число заказов от физических лиц на доставку товаров из интернет-магазинов и цветов.

Компании, предлагающие курьерские услуги, обладают достоинствами обычной почты и имеют ряд преимуществ. Очень часто возникают ситуации, когда необходима срочная доставка важных документов или посылки в другой город. А благодаря ... Читать дальше »
Просмотров: 945 | Добавил: Lika | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)