Среда, 24.04.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Среда
24.04.2024
15:39

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 26

Разработка формализованных целей избирательной кампании.

Хорошо структурированный и продуманный план избирательной кампании предполагает формализованное (количественное) определение целей кампании. Необходимо приблизительно определить нужное для победы количество голосов и источники этих голосов. Количество необходимых для победы голосов определяется количеством избирателей участвующих в голосовании и количеством и силой оппонентов. Так, если имеется несколько соперников примерно равной силы, то для победы понадобится меньше голосов, чем при одном оппоненте, поскольку соперники разделят голоса между собой. Если ожидается низкий процент участия избирателей в выборах, то будет достаточно меньшего числа голосов. Иногда результаты предыдущих кампаний, подкрепленные результатами опросов жителей, могут помочь сформулировать определенные предположения. Например, в случае, если кандидат единственный представитель демократических сил, а остальные – яркие представите ... Читать дальше »

Просмотров: 939 | Добавил: Lika | Дата: 26.10.2014 | Комментарии (0)

Сегодня практически в каждой семье имеется цифровая фотокамера. Пятилетние дети, наверняка, даже не знают, что когда-то их бабушки и дедушки запечатлевали свою жизнь на пленочные фотоаппараты, а затем самостоятельно проявляли фотографии, используя специальные светочувствительные материалы и химические вещества. Начиная где-то с 1990 года, такая аппаратура постепенно сдавала свои позиции, освобождая место для цифровых устройств. Однако до сих пор на чердаках наших родительских домов можно обнаружить бесценные залежи проявленных фотопленок и 35-мм прозрачных слайдов в аккуратных пластиковых корпусах, которые раньше любили демонстрировать на шумных домашних обедах, проецируя изображения на белую простынь.

Пленка имеет свои достоинства и недостатки. Самый главный из них – постепенная потеря качества, хоть это и происходит гораздо медленнее, чем представляют себе многие. К счастью для нас, сегодня изобретены специальные устройства, которые позволяют превратить фотопленки и слай ... Читать дальше »
Просмотров: 998 | Добавил: Lika | Дата: 26.10.2014 | Комментарии (0)

Зарядные устройства и кабели, которые идут в комплекте с iPhone или iPad, лучше всего подходят для зарядки устройства от сети. Жаль только, они совсем не вечные. Чаще всего они изнашиваются и приходят в негодность, а иногда их просто теряют. Те, кто уже с этим столкнулся, наверняка заметили, что новые оригинальные аксессуары для зарядки устройств от Apple стоят очень и очень недешево. В то же время неоригинальная зарядка для iphone продается за смешные 100 рублей. В чём же разница?

Инженер Кен Ширифф продемонстрировал эту разницу на примере зарядки для iPad, которая, пожалуй, является самой дорогой из сетевых зарядных устройств для портативной электроники. Вскрыв корпуса оригинальной зарядки и её китайской копии, Кен буквально увидел каждый потраченный на них доллар.

Зарядки для iPad

За корпусом поддельного зарядного устройства кроется гораздо меньше компонентов. В сравнении с ориги ... Читать дальше »
Просмотров: 943 | Добавил: Lika | Дата: 26.10.2014 | Комментарии (0)

Кеды – это невероятно популярная уже несколько десятков лет обувь, и любить их есть за что. Они легкие, удобные, и стильные, к тому же на сегодняшний день существует множество самых разных моделей такой обуви. Кеды белого цвета – самый универсальный и стильный вариант, подходящий практически под любую одежду. Для того чтобы лучше разобраться, с чем носить белые кеды, необходимо знать, что существует несколько наиболее выигрышных комбинаций одежды.
Классические белые кеды – это обувь, универсальная благодаря, прежде всего своему цвету – белый отлично сочетается со многими другими цветами и расцветками. Такие кеды имеют несколько вариантов исполнения:

  • классические невысокие;
  • высокие кеды;
  • кеды на платформе (или даже на каблуке).

Также эта обувь может быть украшена принтами, заклепками, шнурками с необычным дизайном.


С чем комбинировать белые кеды?


Итак, классические бел ... Читать дальше »

Просмотров: 983 | Добавил: Lika | Дата: 26.10.2014 | Комментарии (0)